ООТФ поздравляет Равиля Сабитова с победой в чемпионате Казахстана

16 ноя 2010, Пресс-служба ООТФ

«Объединение отечественных тренеров» от всей души поздравляет главного тренера «Тобола» (Костанай) Равиля Сабитова, который привел этот клуб к первой в его истории победе в чемпионате Казахстане.
Помимо чемпионства, Сабитову и его подопечным удалось прервать гегемонию «Актобе», который до этого выигрывал золотые медали четыре года подряд.
Для Сабитова этот титул стал первым в тренерской карьере. Правда, в бытность футболистом он выиграл Кубок России в составе московского «Динамо».
Желаем, Вам, Равиль Руфаилович и вашей команде, защитить титул в следующем году, а также успешно выступить в Лиге чемпионов!

Предыдущая новость Следующая новость Вернуться к списку

Новости

Среда, 11 августа 2010
Александр Тарханов: ЧМ-2010 показал, что футбол прогрессирует, а не топчется на месте

Известные отечественные тренеры продолжают оценивать и анализировать минувший чемпионат мира по футболу